Вопросы, ответы и советы

Объявление

Сайт находится в реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О, спорт, ты сила.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сам в недавнем прошлом занимался спортом, полупрофессионально, легкой атлетикой. И на своем личном опыте знаю что это такое. Спорт это впервую. очередь боль и страдание. Представьте себе, что вы делаете что-либо через не могу. Спорт это тоже самое. Спорт это самый травмоопасное занятие, здесь травмы подстерегают на каждом шагу и никогда не знаешь, когда она придет. Бывают такие травмы. которые раз и навсегда перечеркивают всю твою карьеру. Видя, как выступают наши спортсмены на соревнованиях, мы часто ругаем их за, то что они, по-нашему мнению, недостаточно хорошо выступают, или за то что проигрывают. Спорт состоит из очень многих тонкостей и случайностей и предугадать их не возможно, очень многое зависит от психологии, от ряда других обстоятельств, в спорте нужно учитывать все. Спорт это прежде всего боль и страдания, мучения, работая на износ, спортсмен тем самым добивается результата. в спорте очень большую роль играет талант, и основная задача тренер это разглядеть и развить этот талант. Спорт это лотерея, очень многое зависит от везения. Мы очень часто хвалим или ругаем того иди иного спортсмена, но сами того не понимает, что стоит за его результатом. В спорте чтобы достичь мало мальского результата необходимо не одно ведро пора вылить на тренировке, вы знаете какого это работать через не могу, делать что-либо терпя боль и страдания, победы и поражения не даются легко, за всем этим годы и годы кропотливого труда,каждодневной работы на износ. В спорте нужен характер, стремление и желание, необходима психология победителя и талант, огромная работоспособность и много других факторов. Соединив это все воедино и получается спортсмен, профи. Я много раз видел, как подающие надежды спортсмены "ломались" психологически не выдерживали нагрузок, им приходилось уходить из-за травм, сниматься с соревнований. Представляете какого это видеть заветный финиш или готовиться к соревнованиям, мечтать и грезить о этом и видеть как это все испаряется, это очень тяжело или видеть как "уходит" из твоих рук победа. Вы спросите:"Зачем Вам все это?". Мы ответим, что нам нравиться это, мы любим это и мы будем делать это, это наша мечта и профессия.

+1

2

Замечательную статью написал, прочла аж 2 раза!!!Молодец!!!Тебе бы в писатели ;)

0

3

Спасибо за такие слова, я очень тебе признателен

0